Super 99,9 fm
OUÇA AO VIVO
No Result
View All Result
ANUNCIE
  • NOTÍCIAS
    • CIDADE
    • POLÍTICA
    • ECONOMIA
    • EDUCAÇÃO
    • SEGURANÇA
    • AGRICULTURA
    • TRÂNSITO
    • SAÚDE
  • ESPORTE
  • ENTRETENIMENTO
    • CULTURA
    • EVENTOS
    • MODA
    • VIAGEM
  • ENTREVISTAS
  • OBITUÁRIO
  • PROGRAMAÇÃO
  • NOTÍCIAS
    • CIDADE
    • POLÍTICA
    • ECONOMIA
    • EDUCAÇÃO
    • SEGURANÇA
    • AGRICULTURA
    • TRÂNSITO
    • SAÚDE
  • ESPORTE
  • ENTRETENIMENTO
    • CULTURA
    • EVENTOS
    • MODA
    • VIAGEM
  • ENTREVISTAS
  • OBITUÁRIO
  • PROGRAMAÇÃO
No Result
View All Result
No Result
View All Result
Super 99,9 fm
AO VIVO
Home NOTÍCIAS CIDADE

Posto do Sine de São João Batista passará a atender em novo endereço

Redação Por Redação
5 de agosto de 2021
Em CIDADE
0
603
SHARES
3.4k
VIEWS
Share on FacebookShare on Twitter

A partir da tarde desta quinta-feira (05), o posto de atendimento do Sine em São João Batista passará a atender no andar térreo do prédio principal da Prefeitura Municipal. A mudança tem como objetivo facilitar o acesso a quem utiliza os serviços da estrutura.

Devido à alteração de endereço, o fone (48) 3265-2966 estará temporariamente indisponível. Chamadas telefônicas devem ser efetuadas para o (48) 3265-0195. O horário de atendimento do Sine é de segunda a sexta-feira, das 8h às 12h e das 13h30 às 17h30.

Post Views: 12
Notícia anterior

Cirurgias eletivas voltam a ser realizadas no Hospital de Nova Trento

Próxima Notícia

Caminhão tomba na rodovia SC-410 em São João Batista e motorista fica ferido

Próxima Notícia
Caminhão tomba na rodovia SC-410 em São João Batista e motorista fica ferido

Caminhão tomba na rodovia SC-410 em São João Batista e motorista fica ferido

RECOMENDADOS

Policia Militar  cumpre mandado de prisão por estupro em São João Batista

Policia Militar cumpre mandado de prisão por estupro em São João Batista

1 de setembro de 2026
Policlínica Municipal realiza 19.586 atendimentos nos primeiros seis meses de atividades

Policlínica Municipal realiza 19.586 atendimentos nos primeiros seis meses de atividades

1 de setembro de 2026
Nova Trento terá escolinha de futebol em parceria com o Coritiba

Nova Trento terá escolinha de futebol em parceria com o Coritiba

1 de setembro de 2026
São João Batista chancela termos para firmar Pacto de Amizade com Sassello, na Itália

São João Batista chancela termos para firmar Pacto de Amizade com Sassello, na Itália

1 de setembro de 2026
Fim de uma era: Lionel Messi anuncia aposentadoria definitiva da Seleção Argentina

Fim de uma era: Lionel Messi anuncia aposentadoria definitiva da Seleção Argentina

1 de setembro de 2026
Anvisa aprova nova caneta emagrecedora à base de semaglutida

Anvisa aprova nova caneta emagrecedora à base de semaglutida

1 de setembro de 2026
  • NOTÍCIAS
    • CIDADE
    • POLÍTICA
    • ECONOMIA
    • EDUCAÇÃO
    • SEGURANÇA
    • AGRICULTURA
    • TRÂNSITO
    • SAÚDE
  • ESPORTE
  • ENTRETENIMENTO
    • CULTURA
    • EVENTOS
    • MODA
    • VIAGEM
  • ENTREVISTAS
  • OBITUÁRIO
  • PROGRAMAÇÃO

OUTRAS NOTÍCIAS

Policia Militar  cumpre mandado de prisão por estupro em São João Batista
NOTÍCIAS

Policia Militar cumpre mandado de prisão por estupro em São João Batista

1 de setembro de 2026
Policlínica Municipal realiza 19.586 atendimentos nos primeiros seis meses de atividades
SAÚDE

Policlínica Municipal realiza 19.586 atendimentos nos primeiros seis meses de atividades

1 de setembro de 2026
Nova Trento terá escolinha de futebol em parceria com o Coritiba
ESPORTE

Nova Trento terá escolinha de futebol em parceria com o Coritiba

1 de setembro de 2026
São João Batista chancela termos para firmar Pacto de Amizade com Sassello, na Itália
CIDADE

São João Batista chancela termos para firmar Pacto de Amizade com Sassello, na Itália

1 de setembro de 2026
Fim de uma era: Lionel Messi anuncia aposentadoria definitiva da Seleção Argentina
ESPORTE

Fim de uma era: Lionel Messi anuncia aposentadoria definitiva da Seleção Argentina

1 de setembro de 2026
Anvisa aprova nova caneta emagrecedora à base de semaglutida
SAÚDE

Anvisa aprova nova caneta emagrecedora à base de semaglutida

1 de setembro de 2026
  • NOTÍCIAS
  • ESPORTE
  • ENTRETENIMENTO
  • ENTREVISTAS
  • OBITUÁRIO
  • PROGRAMAÇÃO
Telefone: (48) 3265-0140

© 2026 Super 99,9 FM - Com você, onde estiver.
Desenvolvido por ZHF Mídia Digital.

No Result
View All Result
  • NOTÍCIAS
    • CIDADE
    • POLÍTICA
    • ECONOMIA
    • EDUCAÇÃO
    • SEGURANÇA
    • AGRICULTURA
    • TRÂNSITO
    • SAÚDE
  • ESPORTE
  • ENTRETENIMENTO
    • CULTURA
    • EVENTOS
    • MODA
    • VIAGEM
  • ENTREVISTAS
  • OBITUÁRIO
  • PROGRAMAÇÃO

© 2026 Super 99,9 FM - Com você, onde estiver.
Desenvolvido por ZHF Mídia Digital.